京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:18発

所要時間(概算)
11:02発 日野駅
11:03着
11:03発
日野坂
11:04着
11:04発
日野自動車前
11:04着
11:04発
日野自動車西門
11:06着
11:06発
日野台
11:07着
11:07発
コニカミノルタ前
11:08着
11:08発
高倉町
11:10着
11:10発
大和田坂上
11:11着
11:11発
大和田二丁目
11:12着
11:12発
石川入口
11:13着
11:13発
大和田坂下
11:14着
11:14発
大和田
11:16着
11:16発
明神町
11:18着
11:18発
京王八王子駅
11:24着
八王子駅北口 6分