京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:11発

所要時間(概算)
10:55発 日野駅
10:56着
10:56発
日野坂
10:57着
10:57発
日野自動車前
10:57着
10:57発
日野自動車西門
10:59着
10:59発
日野台
11:00着
11:00発
コニカミノルタ前
11:01着
11:01発
高倉町
11:03着
11:03発
大和田坂上
11:04着
11:04発
大和田二丁目
11:05着
11:05発
石川入口
11:06着
11:06発
大和田坂下
11:07着
11:07発
大和田
11:09着
11:09発
明神町
11:11着
11:11発
京王八王子駅
11:17着
八王子駅北口 6分