京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:00発

所要時間(概算)
10:44発 日野駅
10:45着
10:45発
日野坂
10:46着
10:46発
日野自動車前
10:46着
10:46発
日野自動車西門
10:48着
10:48発
日野台
10:49着
10:49発
コニカミノルタ前
10:50着
10:50発
高倉町
10:52着
10:52発
大和田坂上
10:53着
10:53発
大和田二丁目
10:54着
10:54発
石川入口
10:55着
10:55発
大和田坂下
10:56着
10:56発
大和田
10:58着
10:58発
明神町
11:00着
11:00発
京王八王子駅
11:06着
八王子駅北口 6分