京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:56発

所要時間(概算)
10:40発 日野駅
10:41着
10:41発
日野坂
10:42着
10:42発
日野自動車前
10:42着
10:42発
日野自動車西門
10:44着
10:44発
日野台
10:45着
10:45発
コニカミノルタ前
10:46着
10:46発
高倉町
10:48着
10:48発
大和田坂上
10:49着
10:49発
大和田二丁目
10:50着
10:50発
石川入口
10:51着
10:51発
大和田坂下
10:52着
10:52発
大和田
10:54着
10:54発
明神町
10:56着
10:56発
京王八王子駅
11:02着
八王子駅北口 6分