京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:48発

所要時間(概算)
10:32発 日野駅
10:33着
10:33発
日野坂
10:34着
10:34発
日野自動車前
10:34着
10:34発
日野自動車西門
10:36着
10:36発
日野台
10:37着
10:37発
コニカミノルタ前
10:38着
10:38発
高倉町
10:40着
10:40発
大和田坂上
10:41着
10:41発
大和田二丁目
10:42着
10:42発
石川入口
10:43着
10:43発
大和田坂下
10:44着
10:44発
大和田
10:46着
10:46発
明神町
10:48着
10:48発
京王八王子駅
10:54着
八王子駅北口 6分