京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:41発

所要時間(概算)
10:25発 日野駅
10:26着
10:26発
日野坂
10:27着
10:27発
日野自動車前
10:27着
10:27発
日野自動車西門
10:29着
10:29発
日野台
10:30着
10:30発
コニカミノルタ前
10:31着
10:31発
高倉町
10:33着
10:33発
大和田坂上
10:34着
10:34発
大和田二丁目
10:35着
10:35発
石川入口
10:36着
10:36発
大和田坂下
10:37着
10:37発
大和田
10:39着
10:39発
明神町
10:41着
10:41発
京王八王子駅
10:47着
八王子駅北口 6分