京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:33発

所要時間(概算)
10:17発 日野駅
10:18着
10:18発
日野坂
10:19着
10:19発
日野自動車前
10:19着
10:19発
日野自動車西門
10:21着
10:21発
日野台
10:22着
10:22発
コニカミノルタ前
10:23着
10:23発
高倉町
10:25着
10:25発
大和田坂上
10:26着
10:26発
大和田二丁目
10:27着
10:27発
石川入口
10:28着
10:28発
大和田坂下
10:29着
10:29発
大和田
10:31着
10:31発
明神町
10:33着
10:33発
京王八王子駅
10:39着
八王子駅北口 6分