京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:26発

所要時間(概算)
10:10発 日野駅
10:11着
10:11発
日野坂
10:12着
10:12発
日野自動車前
10:12着
10:12発
日野自動車西門
10:14着
10:14発
日野台
10:15着
10:15発
コニカミノルタ前
10:16着
10:16発
高倉町
10:18着
10:18発
大和田坂上
10:19着
10:19発
大和田二丁目
10:20着
10:20発
石川入口
10:21着
10:21発
大和田坂下
10:22着
10:22発
大和田
10:24着
10:24発
明神町
10:26着
10:26発
京王八王子駅
10:32着
八王子駅北口 6分