京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:18発

所要時間(概算)
10:02発 日野駅
10:03着
10:03発
日野坂
10:04着
10:04発
日野自動車前
10:04着
10:04発
日野自動車西門
10:06着
10:06発
日野台
10:07着
10:07発
コニカミノルタ前
10:08着
10:08発
高倉町
10:10着
10:10発
大和田坂上
10:11着
10:11発
大和田二丁目
10:12着
10:12発
石川入口
10:13着
10:13発
大和田坂下
10:14着
10:14発
大和田
10:16着
10:16発
明神町
10:18着
10:18発
京王八王子駅
10:24着
八王子駅北口 6分