京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:04発

所要時間(概算)
09:48発 日野駅
09:49着
09:49発
日野坂
09:50着
09:50発
日野自動車前
09:50着
09:50発
日野自動車西門
09:52着
09:52発
日野台
09:53着
09:53発
コニカミノルタ前
09:54着
09:54発
高倉町
09:56着
09:56発
大和田坂上
09:57着
09:57発
大和田二丁目
09:58着
09:58発
石川入口
09:59着
09:59発
大和田坂下
10:00着
10:00発
大和田
10:02着
10:02発
明神町
10:04着
10:04発
京王八王子駅
10:10着
八王子駅北口 6分