京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:31発

所要時間(概算)
09:15発 日野駅
09:16着
09:16発
日野坂
09:17着
09:17発
日野自動車前
09:17着
09:17発
日野自動車西門
09:19着
09:19発
日野台
09:20着
09:20発
コニカミノルタ前
09:21着
09:21発
高倉町
09:23着
09:23発
大和田坂上
09:24着
09:24発
大和田二丁目
09:25着
09:25発
石川入口
09:26着
09:26発
大和田坂下
09:27着
09:27発
大和田
09:29着
09:29発
明神町
09:31着
09:31発
京王八王子駅
09:37着
八王子駅北口 6分