京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:26発

所要時間(概算)
09:10発 日野駅
09:11着
09:11発
日野坂
09:12着
09:12発
日野自動車前
09:12着
09:12発
日野自動車西門
09:14着
09:14発
日野台
09:15着
09:15発
コニカミノルタ前
09:16着
09:16発
高倉町
09:18着
09:18発
大和田坂上
09:19着
09:19発
大和田二丁目
09:20着
09:20発
石川入口
09:21着
09:21発
大和田坂下
09:22着
09:22発
大和田
09:24着
09:24発
明神町
09:26着
09:26発
京王八王子駅
09:32着
八王子駅北口 6分