京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:21発

所要時間(概算)
09:05発 日野駅
09:06着
09:06発
日野坂
09:07着
09:07発
日野自動車前
09:07着
09:07発
日野自動車西門
09:09着
09:09発
日野台
09:10着
09:10発
コニカミノルタ前
09:11着
09:11発
高倉町
09:13着
09:13発
大和田坂上
09:14着
09:14発
大和田二丁目
09:15着
09:15発
石川入口
09:16着
09:16発
大和田坂下
09:17着
09:17発
大和田
09:19着
09:19発
明神町
09:21着
09:21発
京王八王子駅
09:27着
八王子駅北口 6分