京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:16発

所要時間(概算)
09:00発 日野駅
09:01着
09:01発
日野坂
09:02着
09:02発
日野自動車前
09:02着
09:02発
日野自動車西門
09:04着
09:04発
日野台
09:05着
09:05発
コニカミノルタ前
09:06着
09:06発
高倉町
09:08着
09:08発
大和田坂上
09:09着
09:09発
大和田二丁目
09:10着
09:10発
石川入口
09:11着
09:11発
大和田坂下
09:12着
09:12発
大和田
09:14着
09:14発
明神町
09:16着
09:16発
京王八王子駅
09:22着
八王子駅北口 6分