京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:02発

所要時間(概算)
08:46発 日野駅
08:47着
08:47発
日野坂
08:48着
08:48発
日野自動車前
08:48着
08:48発
日野自動車西門
08:50着
08:50発
日野台
08:51着
08:51発
コニカミノルタ前
08:52着
08:52発
高倉町
08:54着
08:54発
大和田坂上
08:55着
08:55発
大和田二丁目
08:56着
08:56発
石川入口
08:57着
08:57発
大和田坂下
08:58着
08:58発
大和田
09:00着
09:00発
明神町
09:02着
09:02発
京王八王子駅
09:08着
八王子駅北口 6分