京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:58発

所要時間(概算)
08:42発 日野駅
08:43着
08:43発
日野坂
08:44着
08:44発
日野自動車前
08:44着
08:44発
日野自動車西門
08:46着
08:46発
日野台
08:47着
08:47発
コニカミノルタ前
08:48着
08:48発
高倉町
08:50着
08:50発
大和田坂上
08:51着
08:51発
大和田二丁目
08:52着
08:52発
石川入口
08:53着
08:53発
大和田坂下
08:54着
08:54発
大和田
08:56着
08:56発
明神町
08:58着
08:58発
京王八王子駅
09:04着
八王子駅北口 6分