京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:54発

所要時間(概算)
08:38発 日野駅
08:39着
08:39発
日野坂
08:40着
08:40発
日野自動車前
08:40着
08:40発
日野自動車西門
08:42着
08:42発
日野台
08:43着
08:43発
コニカミノルタ前
08:44着
08:44発
高倉町
08:46着
08:46発
大和田坂上
08:47着
08:47発
大和田二丁目
08:48着
08:48発
石川入口
08:49着
08:49発
大和田坂下
08:50着
08:50発
大和田
08:52着
08:52発
明神町
08:54着
08:54発
京王八王子駅
09:00着
八王子駅北口 6分