京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:46発

所要時間(概算)
08:30発 日野駅
08:31着
08:31発
日野坂
08:32着
08:32発
日野自動車前
08:32着
08:32発
日野自動車西門
08:34着
08:34発
日野台
08:35着
08:35発
コニカミノルタ前
08:36着
08:36発
高倉町
08:38着
08:38発
大和田坂上
08:39着
08:39発
大和田二丁目
08:40着
08:40発
石川入口
08:41着
08:41発
大和田坂下
08:42着
08:42発
大和田
08:44着
08:44発
明神町
08:46着
08:46発
京王八王子駅
08:53着
八王子駅北口 7分