京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:42発

所要時間(概算)
08:26発 日野駅
08:27着
08:27発
日野坂
08:28着
08:28発
日野自動車前
08:28着
08:28発
日野自動車西門
08:30着
08:30発
日野台
08:31着
08:31発
コニカミノルタ前
08:32着
08:32発
高倉町
08:34着
08:34発
大和田坂上
08:35着
08:35発
大和田二丁目
08:36着
08:36発
石川入口
08:37着
08:37発
大和田坂下
08:38着
08:38発
大和田
08:40着
08:40発
明神町
08:42着
08:42発
京王八王子駅
08:49着
八王子駅北口 7分