京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:38発

所要時間(概算)
08:22発 日野駅
08:23着
08:23発
日野坂
08:24着
08:24発
日野自動車前
08:24着
08:24発
日野自動車西門
08:26着
08:26発
日野台
08:27着
08:27発
コニカミノルタ前
08:28着
08:28発
高倉町
08:30着
08:30発
大和田坂上
08:31着
08:31発
大和田二丁目
08:32着
08:32発
石川入口
08:33着
08:33発
大和田坂下
08:34着
08:34発
大和田
08:36着
08:36発
明神町
08:38着
08:38発
京王八王子駅
08:45着
八王子駅北口 7分