京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:34発

所要時間(概算)
08:18発 日野駅
08:19着
08:19発
日野坂
08:20着
08:20発
日野自動車前
08:20着
08:20発
日野自動車西門
08:22着
08:22発
日野台
08:23着
08:23発
コニカミノルタ前
08:24着
08:24発
高倉町
08:26着
08:26発
大和田坂上
08:27着
08:27発
大和田二丁目
08:28着
08:28発
石川入口
08:29着
08:29発
大和田坂下
08:30着
08:30発
大和田
08:32着
08:32発
明神町
08:34着
08:34発
京王八王子駅
08:41着
八王子駅北口 7分