京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:26発

所要時間(概算)
08:10発 日野駅
08:11着
08:11発
日野坂
08:12着
08:12発
日野自動車前
08:12着
08:12発
日野自動車西門
08:14着
08:14発
日野台
08:15着
08:15発
コニカミノルタ前
08:16着
08:16発
高倉町
08:18着
08:18発
大和田坂上
08:19着
08:19発
大和田二丁目
08:20着
08:20発
石川入口
08:21着
08:21発
大和田坂下
08:22着
08:22発
大和田
08:24着
08:24発
明神町
08:26着
08:26発
京王八王子駅
08:33着
八王子駅北口 7分