京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:22発

所要時間(概算)
08:06発 日野駅
08:07着
08:07発
日野坂
08:08着
08:08発
日野自動車前
08:08着
08:08発
日野自動車西門
08:10着
08:10発
日野台
08:11着
08:11発
コニカミノルタ前
08:12着
08:12発
高倉町
08:14着
08:14発
大和田坂上
08:15着
08:15発
大和田二丁目
08:16着
08:16発
石川入口
08:17着
08:17発
大和田坂下
08:18着
08:18発
大和田
08:20着
08:20発
明神町
08:22着
08:22発
京王八王子駅
08:29着
八王子駅北口 7分