京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:10発

所要時間(概算)
07:54発 日野駅
07:55着
07:55発
日野坂
07:56着
07:56発
日野自動車前
07:56着
07:56発
日野自動車西門
07:58着
07:58発
日野台
07:59着
07:59発
コニカミノルタ前
08:00着
08:00発
高倉町
08:02着
08:02発
大和田坂上
08:03着
08:03発
大和田二丁目
08:04着
08:04発
石川入口
08:05着
08:05発
大和田坂下
08:06着
08:06発
大和田
08:08着
08:08発
明神町
08:10着
08:10発
京王八王子駅
08:17着
八王子駅北口 7分