京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:06発

所要時間(概算)
07:50発 日野駅
07:51着
07:51発
日野坂
07:52着
07:52発
日野自動車前
07:52着
07:52発
日野自動車西門
07:54着
07:54発
日野台
07:55着
07:55発
コニカミノルタ前
07:56着
07:56発
高倉町
07:58着
07:58発
大和田坂上
07:59着
07:59発
大和田二丁目
08:00着
08:00発
石川入口
08:01着
08:01発
大和田坂下
08:02着
08:02発
大和田
08:04着
08:04発
明神町
08:06着
08:06発
京王八王子駅
08:13着
八王子駅北口 7分