京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:02発

所要時間(概算)
07:46発 日野駅
07:47着
07:47発
日野坂
07:48着
07:48発
日野自動車前
07:48着
07:48発
日野自動車西門
07:50着
07:50発
日野台
07:51着
07:51発
コニカミノルタ前
07:52着
07:52発
高倉町
07:54着
07:54発
大和田坂上
07:55着
07:55発
大和田二丁目
07:56着
07:56発
石川入口
07:57着
07:57発
大和田坂下
07:58着
07:58発
大和田
08:00着
08:00発
明神町
08:02着
08:02発
京王八王子駅
08:09着
八王子駅北口 7分