京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:58発

所要時間(概算)
07:42発 日野駅
07:43着
07:43発
日野坂
07:44着
07:44発
日野自動車前
07:44着
07:44発
日野自動車西門
07:46着
07:46発
日野台
07:47着
07:47発
コニカミノルタ前
07:48着
07:48発
高倉町
07:50着
07:50発
大和田坂上
07:51着
07:51発
大和田二丁目
07:52着
07:52発
石川入口
07:53着
07:53発
大和田坂下
07:54着
07:54発
大和田
07:56着
07:56発
明神町
07:58着
07:58発
京王八王子駅
08:05着
八王子駅北口 7分