京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:54発

所要時間(概算)
07:38発 日野駅
07:39着
07:39発
日野坂
07:40着
07:40発
日野自動車前
07:40着
07:40発
日野自動車西門
07:42着
07:42発
日野台
07:43着
07:43発
コニカミノルタ前
07:44着
07:44発
高倉町
07:46着
07:46発
大和田坂上
07:47着
07:47発
大和田二丁目
07:48着
07:48発
石川入口
07:49着
07:49発
大和田坂下
07:50着
07:50発
大和田
07:52着
07:52発
明神町
07:54着
07:54発
京王八王子駅
08:01着
八王子駅北口 7分