京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:50発

所要時間(概算)
07:34発 日野駅
07:35着
07:35発
日野坂
07:36着
07:36発
日野自動車前
07:36着
07:36発
日野自動車西門
07:38着
07:38発
日野台
07:39着
07:39発
コニカミノルタ前
07:40着
07:40発
高倉町
07:42着
07:42発
大和田坂上
07:43着
07:43発
大和田二丁目
07:44着
07:44発
石川入口
07:45着
07:45発
大和田坂下
07:46着
07:46発
大和田
07:48着
07:48発
明神町
07:50着
07:50発
京王八王子駅
07:57着
八王子駅北口 7分