京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:09発

所要時間(概算)
06:53発 日野駅
06:54着
06:54発
日野坂
06:55着
06:55発
日野自動車前
06:55着
06:55発
日野自動車西門
06:57着
06:57発
日野台
06:58着
06:58発
コニカミノルタ前
06:59着
06:59発
高倉町
07:01着
07:01発
大和田坂上
07:02着
07:02発
大和田二丁目
07:03着
07:03発
石川入口
07:04着
07:04発
大和田坂下
07:05着
07:05発
大和田
07:07着
07:07発
明神町
07:09着
07:09発
京王八王子駅
07:15着
八王子駅北口 6分