京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:00発

所要時間(概算)
06:44発 日野駅
06:45着
06:45発
日野坂
06:46着
06:46発
日野自動車前
06:46着
06:46発
日野自動車西門
06:48着
06:48発
日野台
06:49着
06:49発
コニカミノルタ前
06:50着
06:50発
高倉町
06:52着
06:52発
大和田坂上
06:53着
06:53発
大和田二丁目
06:54着
06:54発
石川入口
06:55着
06:55発
大和田坂下
06:56着
06:56発
大和田
06:58着
06:58発
明神町
07:00着
07:00発
京王八王子駅
07:06着
八王子駅北口 6分