京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:51発

所要時間(概算)
06:35発 日野駅
06:36着
06:36発
日野坂
06:37着
06:37発
日野自動車前
06:37着
06:37発
日野自動車西門
06:39着
06:39発
日野台
06:40着
06:40発
コニカミノルタ前
06:41着
06:41発
高倉町
06:43着
06:43発
大和田坂上
06:44着
06:44発
大和田二丁目
06:45着
06:45発
石川入口
06:46着
06:46発
大和田坂下
06:47着
06:47発
大和田
06:49着
06:49発
明神町
06:51着
06:51発
京王八王子駅
06:57着
八王子駅北口 6分