京王バス日50系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:34発

所要時間(概算)
06:18発 日野駅
06:19着
06:19発
日野坂
06:20着
06:20発
日野自動車前
06:20着
06:20発
日野自動車西門
06:22着
06:22発
日野台
06:23着
06:23発
コニカミノルタ前
06:24着
06:24発
高倉町
06:26着
06:26発
大和田坂上
06:27着
06:27発
大和田二丁目
06:28着
06:28発
石川入口
06:29着
06:29発
大和田坂下
06:30着
06:30発
大和田
06:32着
06:32発
明神町
06:34着
06:34発
京王八王子駅
06:40着
八王子駅北口 6分