京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:10発

所要時間(概算)
06:10着
06:10発
京王八王子駅
06:12着
06:12発
明神町 2分
06:14着
06:14発
大和田 4分
06:15着
06:15発
大和田坂下 5分
06:16着
06:16発
石川入口 6分
06:17着
06:17発
大和田二丁目 7分
06:18着
06:18発
大和田坂上 8分
06:20着
06:20発
高倉町 10分
06:21着
06:21発
コニカミノルタ前 11分
06:22着
06:22発
日野台 12分
06:23着
06:23発
日野自動車西門 13分
06:24着
06:24発
日野自動車前 14分
06:25着
06:25発
日野坂 15分
06:31着
日野駅 21分