京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 05:53発

所要時間(概算)
05:53着
05:53発
京王八王子駅
05:55着
05:55発
明神町 2分
05:57着
05:57発
大和田 4分
05:58着
05:58発
大和田坂下 5分
05:59着
05:59発
石川入口 6分
06:00着
06:00発
大和田二丁目 7分
06:01着
06:01発
大和田坂上 8分
06:03着
06:03発
高倉町 10分
06:04着
06:04発
コニカミノルタ前 11分
06:05着
06:05発
日野台 12分
06:06着
06:06発
日野自動車西門 13分
06:07着
06:07発
日野自動車前 14分
06:08着
06:08発
日野坂 15分
06:12着
日野駅 19分