京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:25発

所要時間(概算)
07:25着
07:25発
京王八王子駅
07:27着
07:27発
明神町 2分
07:29着
07:29発
大和田 4分
07:30着
07:30発
大和田坂下 5分
07:31着
07:31発
石川入口 6分
07:32着
07:32発
大和田二丁目 7分
07:33着
07:33発
大和田坂上 8分
07:35着
07:35発
高倉町 10分
07:36着
07:36発
コニカミノルタ前 11分
07:37着
07:37発
日野台 12分
07:38着
07:38発
日野自動車西門 13分
07:39着
07:39発
日野自動車前 14分
07:40着
07:40発
日野坂 15分
07:51着
日野駅 26分