京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:51発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
京王八王子駅
19:53着
19:53発
明神町 2分
19:55着
19:55発
大和田 4分
19:56着
19:56発
大和田坂下 5分
19:57着
19:57発
石川入口 6分
19:58着
19:58発
大和田二丁目 7分
19:59着
19:59発
大和田坂上 8分
20:01着
20:01発
高倉町 10分
20:02着
20:02発
コニカミノルタ前 11分
20:03着
20:03発
日野台 12分
20:04着
20:04発
日野自動車西門 13分
20:05着
20:05発
日野自動車前 14分
20:06着
20:06発
日野坂 15分
20:13着
日野駅 22分