京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:34発

所要時間(概算)
07:34着
07:34発
京王八王子駅
07:36着
07:36発
明神町 2分
07:38着
07:38発
大和田 4分
07:39着
07:39発
大和田坂下 5分
07:40着
07:40発
石川入口 6分
07:41着
07:41発
大和田二丁目 7分
07:42着
07:42発
大和田坂上 8分
07:44着
07:44発
高倉町 10分
07:45着
07:45発
コニカミノルタ前 11分
07:46着
07:46発
日野台 12分
07:47着
07:47発
日野自動車西門 13分
07:48着
07:48発
日野自動車前 14分
07:49着
07:49発
日野坂 15分
08:00着
日野駅 26分