京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:28発

所要時間(概算)
07:28着
07:28発
京王八王子駅
07:30着
07:30発
明神町 2分
07:32着
07:32発
大和田 4分
07:33着
07:33発
大和田坂下 5分
07:34着
07:34発
石川入口 6分
07:35着
07:35発
大和田二丁目 7分
07:36着
07:36発
大和田坂上 8分
07:38着
07:38発
高倉町 10分
07:39着
07:39発
コニカミノルタ前 11分
07:40着
07:40発
日野台 12分
07:41着
07:41発
日野自動車西門 13分
07:42着
07:42発
日野自動車前 14分
07:43着
07:43発
日野坂 15分
07:54着
日野駅 26分