京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:53発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
京王八王子駅
06:55着
06:55発
明神町 2分
06:57着
06:57発
大和田 4分
06:58着
06:58発
大和田坂下 5分
06:59着
06:59発
石川入口 6分
07:00着
07:00発
大和田二丁目 7分
07:01着
07:01発
大和田坂上 8分
07:03着
07:03発
高倉町 10分
07:04着
07:04発
コニカミノルタ前 11分
07:05着
07:05発
日野台 12分
07:06着
07:06発
日野自動車西門 13分
07:07着
07:07発
日野自動車前 14分
07:08着
07:08発
日野坂 15分
07:15着
日野駅 22分