京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:47発

所要時間(概算)
06:47着
06:47発
京王八王子駅
06:49着
06:49発
明神町 2分
06:51着
06:51発
大和田 4分
06:52着
06:52発
大和田坂下 5分
06:53着
06:53発
石川入口 6分
06:54着
06:54発
大和田二丁目 7分
06:55着
06:55発
大和田坂上 8分
06:57着
06:57発
高倉町 10分
06:58着
06:58発
コニカミノルタ前 11分
06:59着
06:59発
日野台 12分
07:00着
07:00発
日野自動車西門 13分
07:01着
07:01発
日野自動車前 14分
07:02着
07:02発
日野坂 15分
07:09着
日野駅 22分