京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:00発

所要時間(概算)
21:00着
21:00発
京王八王子駅
21:02着
21:02発
明神町 2分
21:04着
21:04発
大和田 4分
21:05着
21:05発
大和田坂下 5分
21:06着
21:06発
石川入口 6分
21:07着
21:07発
大和田二丁目 7分
21:08着
21:08発
大和田坂上 8分
21:10着
21:10発
高倉町 10分
21:11着
21:11発
コニカミノルタ前 11分
21:12着
21:12発
日野台 12分
21:13着
21:13発
日野自動車西門 13分
21:14着
21:14発
日野自動車前 14分
21:15着
21:15発
日野坂 15分
21:22着
日野駅 22分