京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:52発

所要時間(概算)
20:52着
20:52発
京王八王子駅
20:54着
20:54発
明神町 2分
20:56着
20:56発
大和田 4分
20:57着
20:57発
大和田坂下 5分
20:58着
20:58発
石川入口 6分
20:59着
20:59発
大和田二丁目 7分
21:00着
21:00発
大和田坂上 8分
21:02着
21:02発
高倉町 10分
21:03着
21:03発
コニカミノルタ前 11分
21:04着
21:04発
日野台 12分
21:05着
21:05発
日野自動車西門 13分
21:06着
21:06発
日野自動車前 14分
21:07着
21:07発
日野坂 15分
21:14着
日野駅 22分