京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:44発

所要時間(概算)
20:44着
20:44発
京王八王子駅
20:46着
20:46発
明神町 2分
20:48着
20:48発
大和田 4分
20:49着
20:49発
大和田坂下 5分
20:50着
20:50発
石川入口 6分
20:51着
20:51発
大和田二丁目 7分
20:52着
20:52発
大和田坂上 8分
20:54着
20:54発
高倉町 10分
20:55着
20:55発
コニカミノルタ前 11分
20:56着
20:56発
日野台 12分
20:57着
20:57発
日野自動車西門 13分
20:58着
20:58発
日野自動車前 14分
20:59着
20:59発
日野坂 15分
21:06着
日野駅 22分