京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:36発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
京王八王子駅
20:38着
20:38発
明神町 2分
20:40着
20:40発
大和田 4分
20:41着
20:41発
大和田坂下 5分
20:42着
20:42発
石川入口 6分
20:43着
20:43発
大和田二丁目 7分
20:44着
20:44発
大和田坂上 8分
20:46着
20:46発
高倉町 10分
20:47着
20:47発
コニカミノルタ前 11分
20:48着
20:48発
日野台 12分
20:49着
20:49発
日野自動車西門 13分
20:50着
20:50発
日野自動車前 14分
20:51着
20:51発
日野坂 15分
20:58着
日野駅 22分