京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:20発

所要時間(概算)
20:20着
20:20発
京王八王子駅
20:22着
20:22発
明神町 2分
20:24着
20:24発
大和田 4分
20:25着
20:25発
大和田坂下 5分
20:26着
20:26発
石川入口 6分
20:27着
20:27発
大和田二丁目 7分
20:28着
20:28発
大和田坂上 8分
20:30着
20:30発
高倉町 10分
20:31着
20:31発
コニカミノルタ前 11分
20:32着
20:32発
日野台 12分
20:33着
20:33発
日野自動車西門 13分
20:34着
20:34発
日野自動車前 14分
20:35着
20:35発
日野坂 15分
20:42着
日野駅 22分