京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:12発

所要時間(概算)
20:12着
20:12発
京王八王子駅
20:14着
20:14発
明神町 2分
20:16着
20:16発
大和田 4分
20:17着
20:17発
大和田坂下 5分
20:18着
20:18発
石川入口 6分
20:19着
20:19発
大和田二丁目 7分
20:20着
20:20発
大和田坂上 8分
20:22着
20:22発
高倉町 10分
20:23着
20:23発
コニカミノルタ前 11分
20:24着
20:24発
日野台 12分
20:25着
20:25発
日野自動車西門 13分
20:26着
20:26発
日野自動車前 14分
20:27着
20:27発
日野坂 15分
20:34着
日野駅 22分