京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:04発

所要時間(概算)
20:04着
20:04発
京王八王子駅
20:06着
20:06発
明神町 2分
20:08着
20:08発
大和田 4分
20:09着
20:09発
大和田坂下 5分
20:10着
20:10発
石川入口 6分
20:11着
20:11発
大和田二丁目 7分
20:12着
20:12発
大和田坂上 8分
20:14着
20:14発
高倉町 10分
20:15着
20:15発
コニカミノルタ前 11分
20:16着
20:16発
日野台 12分
20:17着
20:17発
日野自動車西門 13分
20:18着
20:18発
日野自動車前 14分
20:19着
20:19発
日野坂 15分
20:26着
日野駅 22分