京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:01発

所要時間(概算)
23:01着
23:01発
京王八王子駅
23:03着
23:03発
明神町 2分
23:05着
23:05発
大和田 4分
23:06着
23:06発
大和田坂下 5分
23:07着
23:07発
石川入口 6分
23:08着
23:08発
大和田二丁目 7分
23:09着
23:09発
大和田坂上 8分
23:11着
23:11発
高倉町 10分
23:12着
23:12発
コニカミノルタ前 11分
23:13着
23:13発
日野台 12分
23:14着
23:14発
日野自動車西門 13分
23:15着
23:15発
日野自動車前 14分
23:16着
23:16発
日野坂 15分
23:20着
日野駅 19分