京王バス日50系統
日野駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:46発

所要時間(概算)
22:46着
22:46発
京王八王子駅
22:48着
22:48発
明神町 2分
22:50着
22:50発
大和田 4分
22:51着
22:51発
大和田坂下 5分
22:52着
22:52発
石川入口 6分
22:53着
22:53発
大和田二丁目 7分
22:54着
22:54発
大和田坂上 8分
22:56着
22:56発
高倉町 10分
22:57着
22:57発
コニカミノルタ前 11分
22:58着
22:58発
日野台 12分
22:59着
22:59発
日野自動車西門 13分
23:00着
23:00発
日野自動車前 14分
23:01着
23:01発
日野坂 15分
23:05着
日野駅 19分